Выбираем шоу для лучшей свадьбы

Выбираем шоу для лучшей свадьбы

Яркое шоу на свадьбе обязательно останется в памяти молодых и гостей, создаст праздничную атмосферу и будет оригинальным решением. Но как составить программу представлений и каких артистов действительно стоит выбрать? Сегодня мы ответим на эти и другие вопросы.

Ищем достойное праздника шоу

Развлекательная программа на свадьбу – один из самых важных организационных вопросов. Ее составлением обычно занимаются ведущие, организаторы и координаторы праздника. Но если молодые решили удивить гостей и заказать на мероприятие оригинальное шоу, нужно тщательно заняться его подбором.

Каждый год появляются все новые варианты развлечений, однако для каждой конкретной свадьбы важно учитывать следующие факторы:

  • стиль и тематику;
  • возраст и заинтересованность основной публики;
  • сезон проведения мероприятия.
  • имеющийся бюджет.

Так, не всегда естественно впишется в свадьбу в современном стиле выступление цыган, а для комиков stand up найдется место в программе только в том случае, если аудитория будет действительно настроена на такой номер. Ведь старшее поколение может не понять молодежный юмор или просто не оценить его. Конечно, полностью подстраиваться под гостей не стоит, но не думать об этом тоже не получится. Всю программу нужно строить на вкус жениха и невесты, кое-где «смотря» на нее глазами родителей и родственников.

Обязательно следует иметь чувство меры, ведь хорошее настроение можно испортить чересчур насыщенной программой. Также необходимо продумать сменяемость стилей номеров, понимать, что свадьба – это не праздничный концерт, и одними певцами и кавер-группами можно сделать мероприятие приторным и скучным.

Выбираем шоу для лучшей свадьбы

Популярные виды свадебных шоу: не забываем об эмоциях и впечатлениях

Из самых популярных шоу, которые выбирают многие молодожены, определите те, которые будут больше всего вам импонировать. Интерес вызывают следующие программы:

  • Шоу артистов с использованием мыльных пузырей. Ничто не делает мир таким прекрасным и не подчеркивает его удивительные моменты, как впечатления, основанные на детских воспоминаниях. Мыльные пузыри дают отсылку к тому возрасту, когда все физические законы природы только познаются. Эффект шоу кроется в воплощении сказки из переливающихся разными цветами пузырей, имеющих самые огромные размеры.
  • Шоу теней. Театральная постановка понравится многим возрастным категориям гостей. Программа буквально пропитана романтическим настроением и впечатляет до глубины души. Некоторые сцены гостям приходится додумывать самостоятельно и включать воображение.
  • Классические выступления с участием танцевальных или вокальных коллективов. Отбор групп нужно проводить с особым вниманием, оставляя только самые оригинальные и вписывающиеся в общий сценарий праздника.
  • Талант-шоу. Если на свадьбе собралась знакомая вам публика, желающая как-то проявить себя, обязательно используйте такие стремления в своей программе. Пусть гости участвуют и показывают свои умения – наверняка это будет настоящим поздравлением и впечатлит до глубины души.
  • Цирковые выступления. Сюда относятся все те номера, которые включают жонглеров, клоунаду и гимнастов. В тренде – бармен-шоу, интригующие своим мастерским исполнением. Обычно гости расположены к подогреву настроения с помощью ловких жонглеров, вращающих и подбрасывающих бутылки с коктейлями. Программа рассчитана на вовлечение на сцену публики, что сделает свадьбу намного интереснее.
  • Песочная церемония. Для молодоженов, желающих немного предаться меланхолии, создано немало конкурсов. Один из них весьма оригинален: картины из песка позволят возродить историю знакомства, первых свиданий, предложения руки и сердца. Молодые смогут передать гостям свои самые трепетные моменты, чтобы наполнить праздник романтикой и частичкой индивидуальности.
  • Световое шоу, программа с лазерами, fire style. Для завершения мероприятия лучше выбрать что-то весьма зажигательное и в прямом, и в переносном смысле. Масштабные программы с использованием спецэффектов понравятся всем от мала до велика. Они обязательно запомнятся гостям и доведут программу до логического финала.

При составлении сценария учитывайте, что можно использовать любые свадебные шоу, главное – чтобы они импонировали вам.

Планируете торжество?
Оставьте заявку и мы создадим сказку!
Ваше Имя
Ваш контактный телефон
Ваш Email
* Соглашаюсь с политикой конфиденциальности и даю согласие с обработкой персональных данных.
Мы гарантируем 100% безопасность Ваших данных!