Что, если в день свадьбы будет дождь?

Что, если в день свадьбы будет дождь?

Свадьба – это особенный день для будущей молодой семьи. Именно поэтому каждая пара хочет, чтобы все обстоятельства идеально совпали во время их бракосочетания. Прекрасная солнечная погода на свадьбе – мечта большинства супружеских пар. Но, к сожалению, не все зависит от человека! Мы тщательно планируем одежду, меню и декор, однако погода любит быть непредсказуемой и иногда подшучивает над нами.

Независимо от того, какой будет погода в день свадьбы, важно иметь позитивный настрой. Ведь всегда возможно превратить то, что кажется минусом, в огромный плюс.

Дождь в день свадьбы приносит счастье!

Волноваться совершенно не стоит! Дождь в день свадьбы приносит удачу и является хорошим знаком для будущей семьи.

Вас не убеждает этот аргумент, и вы бы предпочли в день свадьбы увидеть безоблачное небо? Мы не гарантируем этого. Но чтобы успокоить ваши нервы и помочь спланировать действия в случае дождя, свадебные организаторы «Дарси» дадут ценные советы, что делать, если на день свадьбы выпадает дождливая погода.

Прежде всего – не волнуйтесь и не паникуйте!

Хорошо, будем честны, дождливый день – не ваша мечта. Однако у вас нет магической способности мгновенно превращать капли дождя в солнечные лучи. Так зачем беспокоиться о том, что полностью вне вашего контроля? Вы уже понимаете, что это совершенно бессмысленно! Вместо того, чтобы беспокоиться о погоде, вспомните, что в этот день самое важное! Да, именно вы, ваша любовь и близкие люди, которые сопровождают вас в этот день… И счастливое совместное будущее.

Свадебная фотосессия под дождем – это шанс для спонтанных кадров, полных безумия и неподдельной радости.

По мнению многих фотографов, для свадебных фотографий нет более красивой обстановки, чем аура дождя. Насыщенность цветов дает максимально красивые эффекты, нежели в кадрах, снятых на солнце. И, конечно же, нет более романтичной и волнующей свадебной фотографии, чем снимок, сделанный с зонтом в руке и в приподнятом подвенечном платье.

Выбирайте водостойкую косметику.

Вы не сможете проконтролировать, пойдет ли дождь, но вы будете контролировать свою внешность – даже в дождливую погоду! Особенно это касается невест, которые готовят макияж и прически с утра. Не забывайте выбирать водостойкую косметику: тушь и тональный крем. Благодаря этому ваш макияж идеально сохранится после встречи с дождем.

Помните о зонтах!

Зонт, даже самый маленький, защитит вашу одежду от капель дождя и может стать оригинальным атрибутом свадебной фотосессии. Если на улице светит солнце, все равно попросите свидетелей держать в машине зонтики. Возможно, погода неожиданно изменится, а тот кто «вооружен» – всегда застрахован!

И самое главное!

Если вы планируете свадебное застолье на открытом воздухе, обязательно поинтересуйтесь о возможности установки шатра на случай непогоды. Тут можно использовать лайфхак – «дождливый лейтмотив»! Достаточно сделать свадебные украшения из зонтиков и разноцветных резиновых сапог. Галоши у стены, свисающие с потолка зонтики или корзины с ними – все это придаст вашему свадебному мероприятию нужный характер.

Важно искренне улыбаться и не беспокоиться о том, «а что, если бы было солнце». Заранее подготовившись к дождю, вы получите от него массу преимуществ и уникальные свадебные фотографии! Ведь возможно ли представить себе более красивый пейзаж, чем свежий воздух, обнимающаяся пара молодоженов и волшебная радуга на заднем плане?

Сила природы и народные приметы

Природа всегда задавала ритм жизни. Ее «юмор» в день свадьбы тоже был немаловажным. Но испокон веков дождь считался Божьим благословением молодой семьи. Дождь – положительное предзнаменование для будущих супругов. Поэтому, когда на вашей свадьбе падают дождевые небесные капли, вы должны рассчитывать на богатство и благополучие в своих отношениях.

И, конечно же, радуга! Именно это неповторимое и завораживающее природное явление предвещает благополучие в браке и безграничное счастье молодых супругов.

Планируете торжество?
Оставьте заявку и мы создадим сказку!
Ваше Имя
Ваш контактный телефон
Ваш Email
* Соглашаюсь с политикой конфиденциальности и даю согласие с обработкой персональных данных.
Мы гарантируем 100% безопасность Ваших данных!