7 способов сказать «Спасибо» свадебным подрядчикам

7 способов сказать «Спасибо» свадебным подрядчикам

Организация хорошей свадьбы – задача не из легких. Она требует вложения массы времени и сил, а также наличия определенных знаний и умения общаться с людьми. Именно поэтому большинство современных молодоженов доверяют эту задачу подрядчикам, являющимся настоящими профессионалами своего дела и способным организовать незабываемое мероприятие даже при минимальном бюджете. Отблагодарить их за проделанную работу можно не только деньгами (что само собой разумеется), но и следующими простыми способами, которые не потребуют больших вложений, но будут очень приятны.

1. Порекомендовать агентство друзьям

Если у вас есть знакомые пары, которые хотят сыграть свадьбу в ближайшее время – просто посоветуйте им обратиться к уже проверенному вами подрядчику. Сделав это, вы «убьете сразу двух зайцев». Во-первых, вы поможете своим друзьям организовать достойное мероприятие. А во-вторых, подарите компании новых клиентов.

2. Оставить ссылку в социальных сетях

Этот способ аналогичен предыдущему, но более современен, и рассчитан на обширную аудиторию. Просмотрев фото с вашей свадьбы и прочитав вдохновленные отзывы, кто-то из ваших знакомых или подписчиков обязательно захочет, чтобы его самый главный праздник был точно таким же. Размещенная в конце поста ссылка сразу же поможет ему выйти на нужного подрядчика.

3. Оставить отзыв на сайте компании

Как правило, все свадебные подрядчики имеют собственные сайты и аккаунты в соцсетях, где предлагают свои услуги, размещают прейскуранты и сообщают о новостях. И практически на каждой такой площадке имеется раздел с отзывами клиентов. Написав в нем свое мнение о состоявшемся мероприятии (только не в виде банального «Спасибо, все отлично!», а в виде небольшого текста с реальными впечатлениями), вы серьезно поможете компании в привлечении новых заказчиков.

4. Послать благодарственное письмо

Конечно, оно никак не повлияет на количество клиентов у подрядчика. Зато такое письмо покажет ваше реальное отношение к его стараниям при подготовке вашей свадьбы, что не менее важно. Ведь, выражая свою радость от чужой работы, вы тем самым стимулируете исполнителя делать ее так же хорошо или даже лучше при обращении последующих заказчиков. И, кроме того, это просто приятно.

5. Обратиться в компанию вновь по другому случаю

Как правило, агентства предлагают услуги не только по полной организации свадьбы с нуля, но и по оформлению банкетных залов, составлению меню, созданию причесок и образов, а также решению других «праздничных» задач. Именно поэтому, обратившись к ним за помощью в подготовке ко дню рождения, юбилею, корпоративу или другой важной дате, вы не только еще раз выразите свою благодарность, но и получите все тот же отличный результат, что и раньше.

6. Отправить свадебные фотографии

Выполненные профессиональным фотографом, они станут прекрасным дополнением к портфолио любого подрядчика и помогут ему при поиске новых клиентов. Смотря на качественные снимки, потенциальные заказчики смогут воочию убедиться в правдивости слов, которые обещает компания в плане организации мероприятия. А в случае, если фото сделаны оператором подрядчика, достаточно будет простого согласия на их размещение на сайте.

7. Сделать небольшой подарок

Стоимость презента не важна, ведь самое главное – это уважение и благодарность, которые в него вкладываются. На его роль прекрасно подойдут как небольшие сувениры (особенно – со свадебной тематикой), так и просто букеты цветов, отправленные лично каждому члену команды, трудившейся над созданием самого главного в вашей жизни праздника.

Планируете торжество?
Оставьте заявку и мы создадим сказку!
Ваше Имя
Ваш контактный телефон
Ваш Email
* Соглашаюсь с политикой конфиденциальности и даю согласие с обработкой персональных данных.
Мы гарантируем 100% безопасность Ваших данных!